Работа на FreeJob.Ru
Вход в кабинет
Главное меню

Информация о комании "Риэлторская компания "Валио", ООО"

Город: Пенза
Компания зарегистрирована на сайте 13.09.12

Описание деятельности компании

Риэлторская компания «Валио» оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости в Пензе. В нашу компетенцию входит организация сделок покупки, обмена и продажи квартир, домов, коттеджей, а также аренда и продажа коммерческой недвижимости.
Компания «Валио» придерживается международных стандартов ведения бизнеса и принимает активное участие в построении цивилизованных отношений на рынке услуг. Специалисты компании «Валио» на высокопрофессиональном уровне помогут купить или продать любой вид объектов: готовая квартира, новостройка, загородный дом или коттедж, таунхаус, коммерческая недвижимость. Присутствие «Валио» в г. Пенза позволяет совершать сделки любой сложности, взаимодействуя при этом только с одной компанией. Обширная база «Валио» включает новостройки г. Пензы от таких застройщиков, как: ОАО «Пензастрой», «Пензгорстройзаказчик», «Пензапромстрой», «СКМ групп», СГ «Рисан», ООО «Термодом», ОАО «Ревьера», «Спецстроймеханизация» и другие…

Своим клиентам мы предлагаем лучшие условия сотрудничества – это инновационная политика ценообразования в отношении услуг компании «Валио». Прозрачность и открытость информации о стоимости работ является гарантией отсутствия скрытых комиссий и полного обоснования цены на каждом этапе сделки.

Мы развиваем партнерские отношения с ведущими компаниями и банками. Это сотрудничество позволяет предлагать нашим клиентам выгодные условия, специальные программы и уникальные предложения.
Покупая, продавая или арендуя квартиры, коттеджи, земельные участки в Пензе, через компанию «Валио», вы получаете гарантию, что сделка будет проведена в полном соответствии с действующим законодательством, в кратчайшие сроки, по наилучшей цене и в максимально комфортной для вас обстановке.

Реквизиты компании

Адрес компании: Россия, г. Пенза, г. Пенза, ул. Советская, Д.2
Контактный телефон: 215-0444
Контактное лицо: Риэлторская компания "Валио"

Вакансии компании "Риэлторская компания "Валио", ООО"

Дата: 13.09.12 13:56
Вакансия: Риэлтор, Специ
Зарплата: 35000 RUR



Правила сайта Контакт Полная версия

Top.Mail.Ru
Поиск работы на FreeJob.ru с 2005 года. Лучшая работа у нас!
Копирование материалов сайта, только с письменного разрешения администрации.