Работа на FreeJob.Ru
Вход в кабинет
Главное меню

Информация о комании "ООО "Кенгуру-опт""

Город: Ковров
Компания зарегистрирована на сайте 13.02.13

Описание деятельности компании

Мы — группа предприятий «Кенгуру» — существуем более двадцати лет. Все это время мы работаем с людьми и для людей. Сделать Вашу жизнь комфортнее – наша цель. В процессе развития у нас сложилась своя философия: клиент – самый важный человек для нашей фирмы. «Кенгуру» ценит активность, ответственность и инициативность. Это позволяет находиться на руководящих должностях лишь настоящим профессионалам своего дела. Все наши сотрудники способны не только быстро и качественно обслужить каждого покупателя, но и дать ему необходимую консультацию.
«Кенгуру» открывает магазины в Иванове, Владимире, Костроме, Ярославле, Шуе, Кинешме, Родниках, Лежневе, Коврове, Комсомольске, Ростове Великом, Тутаеве, Фурманове, Волгореченске, Юже, Кольчугино, Киржаче, Вичуге, Собинке, Тейкове. Сейчас сеть магазинов «Кенгуру» — это 38 магазинов в 20 городах, 4 областей России.«Кенгуру» производит строительные материалы на «Опытном заводе «Кенгуру» и расфасовывает более 200 видов продукции. «Кенгуру» продает — строительные материалы, чтобы качественно и недорого сделать ремонт, товары для дома и дачи, чтобы сделать вашу квартиру уютной, посуду, чтобы готовить с удовольствием, корм для ваших питомцев, бытовую химию и многое, многое другое — все это — 20 тысяч наименований товара.
. «Кенгуру» — это мы: почти 1500 сотрудников, которые хотят сделать Вашу жизнь лучше. Поэтому наш девиз: ««Кенгуру» — все меняется к лучшему!»

Реквизиты компании

Адрес компании: Россия, г. Ковров, ул. Шмидта, 14
Контактный телефон: 8-910-985-16-66
Контактное лицо: Дарья Николаевна

Вакансии компании "ООО "Кенгуру-опт""

Дата: 13.02.13 12:19
Вакансия: продавец-кассир
Зарплата: 10000 RUR

Дата: 13.02.13 12:27
Вакансия: продавец-консультант
Зарплата: 12000 RUR

Дата: 13.02.13 12:29
Вакансия: кладовщик
Зарплата: 9000 RUR



Правила сайта Контакт Полная версия

Top.Mail.Ru
Поиск работы на FreeJob.ru с 2005 года. Лучшая работа у нас!
Копирование материалов сайта, только с письменного разрешения администрации.