Работа на FreeJob.Ru
Вход в кабинет
Главное меню

Информация о комании "ООО "Уралплит""

Город: Екатеринбург
Компания зарегистрирована на сайте 14.02.13

Описание деятельности компании

Компания "Уралплит" работает на рынке мебельных комплектующих с 1997 г. Развиваясь как мультибрендовая компания, мы зарекомендовали себя надежным и крупным поставщиком материалов, комплектующих и стильных аксессуаров для производства корпусной и встроенной мебели от ведущих производителей премиум и эконом-класса.

Цель нашего предприятия – наилучшим образом удовлетворить потребности покупателя в области качества и конкурентоспособной цены, предлагаемой продукции, в расширении ассортимента товаров и услуг. Поэтому нашими клиентами являются ведущие производители мебели в Уральском, Приволжском, Сибирском и других регионах России.

Мы предлагаем только товары от лучших и проверенных заводов-производителей различного ценового сегмента. Нашими эксклюзивными поставщиками являются: Lamarty, Dollken, Gizir, Скиф, Pfleiderer Grajewo S.A., FRAP, Hettich и др. Это позволяет нам, в свою очередь, предлагать своим потребителям низкие цены на продукцию. При этом мы гарантируем высокое качество предлагаемого товара.Анализируя потребности наших клиентов, мы разрабатываем стратегию нашей компании: предоставлять полный комплекс качественных и современных товаров и услуг. Для реализации таких интересных и ответственных целей, мы приглашаем энергичных специалистов, способных проявлять свое мастерство, применять свои профессиональные навыки, работать в команде единомышленников, получая за это достойное вознаграждение.

Реквизиты компании

Адрес компании: Россия, г. Екатеринбург, ул.Черняховского,106
Контактный телефон: (343)216-16-20
Факс: (343)216-16-20
Сайт компании: www.uralplit.ru
Контактное лицо: Уралплит

Вакансии компании "ООО "Уралплит""

Дата: 14.02.13 20:10
Вакансия: Региональный представитель
Зарплата: не указана



Правила сайта Контакт Полная версия

Top.Mail.Ru
Поиск работы на FreeJob.ru с 2005 года. Лучшая работа у нас!
Копирование материалов сайта, только с письменного разрешения администрации.