Работа на FreeJob.Ru
Вход в кабинет
Главное меню

Информация о комании "MiniRepublic"

Город: Москва
Компания зарегистрирована на сайте 09.08.13

Описание деятельности компании

О магазине

«MiniRepublic.ru» -это мега-молл товаров для детей и мам. Здесь есть абсолютно все, что нужно для счастливого детства и материнства, от пинеток и молочных смесей до качелей с доставкой на дом. Чтобы вы ничего не забыли, мы тщательно продумали навигацию сайта, разбив меню на группы, предусмотрев возможность одновременного отбора по нескольким параметрам.

«MiniRepublic.ru» тщательно заботится о здоровье мам и малышей, мы работаем только с известными и проверенными поставщиками, уделяя особенное внимание сертификации продукции, условиям хранения и бережной транспортировке. Также мы сотрудничаем с известными детскими педиатрами, ортопедами, неврологами и другими детскими врачами, регулярно проводя on-line консультации, где родители могут задать все интересующие их вопросы и получить подробные ответы.

«MiniRepublic.ru» - гид по стилю в мире детской моды, наши fashion-обозреватели всегда в курсе последних трендов и веяний в мире детской моды, а сотрудничество с известными модельными агентствами позволяет создавать действительно интересные и актуальные образы. Сомневаетесь в размере или цвете? Закажите несколько вариантов, примерка бесплатна! Наш on-line - консультант всегда на связи - только нажмите на иконку, и мы с радостью ответим на любые ваши вопросы.
Вы можете быть уверены: совершая покупки в «MiniRepublic.ru», вы приобретаете высококачественную продукцию, полностью соответствующую детальным описаниям и фотографиям на сайте и отвечающую всем жестким требованиям, предъявляемым к детским товарам. Раздел специальных предложений не оставит вас равнодушными, ведь там вы найдете самые популярные товары по минимальным ценам!

«MiniRepublic.ru» призван максимально сэкономить ваше время, чтобы вы могли посвятить его себе и вашей семье.

Реквизиты компании

Адрес компании: Россия, г. Москва, ул.Правды, 24
Контактный телефон: 89262620021
Контактное лицо: Диана

Вакансии компании "MiniRepublic"

Дата: 09.08.13 01:03
Вакансия: SEO оптимизатор
Зарплата: 40000 RUR

Дата: 09.08.13 01:11
Вакансия: Fashion копирайтер+ SEO контент
Зарплата: 25000 RUR

Дата: 09.08.13 01:14
Вакансия: Фотограф
Зарплата: 40000 RUR



Правила сайта Контакт Полная версия

Top.Mail.Ru
Поиск работы на FreeJob.ru с 2005 года. Лучшая работа у нас!
Копирование материалов сайта, только с письменного разрешения администрации.