Работа на FreeJob.Ru
Вход в кабинет
Главное меню

Информация о комании "ООО "Международная Машиностроительная Компания""

Город: Пенза
Компания зарегистрирована на сайте 28.08.13

Описание деятельности компании

ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» занимается проектированием, изготовлением и поставкой оборудования для производства, ремонта и испытаний трубопроводной арматуры (ТПА) и осуществляет свою деятельность на территории России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Наше предприятие имеет собственный конструкторско-технологический отдел, который позволяет нам разрабатывать и изготавливать как серийное, так и нестандартное оборудование по техническому заданию заказчика. Наше оборудование применимо в нефтяной, газовой, химической, энергетической промышленности, на предприятиях машиностроения, добывающих и перерабатывающих отраслях.
Разрабатывая решения для компаний, работающих по направлениям: изготовление, эксплуатация, ремонт и сервисное обслуживание трубопроводной арматуры мы разработали технологию, которая помогает решить ряд вопросов, возникающих в производственной деятельности каждого промышленного предприятия и гарантированно дает результат. Технология значительно, местами в разы повышает качество и производительность выпускаемой продукции.
Мы предлагаем Вам оборудование для производства, ремонта и испытания трубопроводной арматуры с инновационными технологическими особенностями разработанное компанией ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ». Практически все оборудование изготовлено на базе импортных комплектующих, что повышает надежность и качество производимых работ.

Реквизиты компании

Адрес компании: Россия, г. Пенза, ул. Германа Титова д.1
Контактный телефон: +7(8412)684050
Сайт компании: www.mmk-rus.com
Контактное лицо: Виталий

Вакансии компании "ООО "Международная Машиностроительная Компания""

Дата: 28.08.13 17:49
Вакансия: Менеджер отдела продаж нефтегазового оборудования...
Зарплата: 10000 RUR



Правила сайта Контакт Полная версия

Top.Mail.Ru
Поиск работы на FreeJob.ru с 2005 года. Лучшая работа у нас!
Копирование материалов сайта, только с письменного разрешения администрации.