Работа на FreeJob.Ru
Вход в кабинет
Главное меню

Информация о комании "Глория Джинс"

Город: Пермь
Компания зарегистрирована на сайте 02.09.13

Описание деятельности компании

Глория Джинс – вертикально-интегрированный ритейлер, крупнейшая российская компания, специализирующаяся на торговле модной одеждой, обувью и аксессуарами для всех возрастов под марками «Gloria Jeans» и «Gee Jay».

Компания была основана в 1988 году Владимиром Мельниковым и с тех пор стремительно расширилась: по данным 2012 года, она управляет более 450 магазинами, расположенными в торговых центрах и на центральных улицах России и Украины. Каждую неделю открывается 4 новых магазина «Gloria Jeans & Gee Jay». Торговые марки компании признаны экспертами международного журнала Sports Wear International марками №1 на российском рынке.

Современные производственные мощности компании позволяют выпускать более 37 миллионов единиц продукции в год. Центры дизайна и мерчандайзинга в России, Италии, США, Китае и других странах позволяют компании моментально реагировать на изменения в мировой fashion-индустрии и создавать модную одежду и аксессуары для покупателей. Всего в компании работает более 12 000 человек на территории России и Украины.

Важнейшая часть кадровой политики «Глория Джинс» - это инвестиции в талантливых молодых специалистов и работа с собственным кадровым резервом.

Реквизиты компании

Адрес компании: Россия, г. Пермь, ул. Пушкина, дом 89а
Контактный телефон: (342) 257-62-06
Сайт компании: gloria-jeans.ru
Контактное лицо: Оксана

Вакансии компании "Глория Джинс"

Дата: 02.09.13 16:15
Вакансия: продавец-консультант
Зарплата: 15000 RUR



Правила сайта Контакт Полная версия

Top.Mail.Ru
Поиск работы на FreeJob.ru с 2005 года. Лучшая работа у нас!
Копирование материалов сайта, только с письменного разрешения администрации.