Работа на FreeJob.Ru
Вход в кабинет
Главное меню

Информация о комании "Клининговая компания Роса-Нова"

Город: Пермь
Компания зарегистрирована на сайте 04.12.13

Описание деятельности компании

руппа компаний «Роса-Нова» предоставляет клининговые услуги – это профессиональная уборка офисов, торговых помещений, коттеджей , квартир прилегающих территорий в городе Перми, Пермском крае, республике Удмуртия: у нас Вы закажите качественные услуги клининга по доступным ценам, дающим Вам возможность сэкономить, предварительно ознакомившись с ними в прайс-листе.
Работы производятся по согласованию, в удобное для Вас или Вашей организации время: утренний , дневной , вечерний или ночной график, без выходных и праздничных дней.
Стоимость работ по уборке и чистке помещений зависит от объема площади, уровня сложности клининга.
Все работы, выполняемые специалистами компании «Роса-Нова», обходятся заказчику дешевле, чем содержание собственной хозяйственной службы. Профессиональная уборка позволяет продлить службу всех поверхностей, включая ковровые покрытия и полированную мебель.
В экстренных ситуациях, специалисты компании «Роса-Нова» в самые короткие сроки, применяя новейшие технологии, смогут привести в порядок все поверхности, пострадавшие во время пожара или после строительных и ремонтных работ. Высокие потолки не станут проблемой.
Мы с успехом выполняем все виды клининговых работ:
Ежедневная комплексная уборка помещений, генеральная уборка помещений, комплексное обслуживание зданий и сооружений, техническое обcлуживание зданий и инженерных сетей, мойка окон, витрин и фасадов, промышленный альпинизм, химчистка напольных покрытий, ковров и мягкой мебели, полировка, покраска напольных покрытий, после строительная уборка помещений, уборка прилегающей территории (сбор, вывоз мусора и снега), уборка офисов, уборка квартир, уборка коттеджей, дач, уборка торговых площадей и бизнес центров, уборка медицинских учреждений, уборка образовательных учреждений, уборка спортивных сооружений, уборка гостиниц , домов отдыха, уборка строительных площадок, предоставление персонала.

На сегодняшний день компания оказывает клинговые услуги школам и больницам Пермского края, администрации г. Перми, районным администрациям г. Пермь, Россельхозбанку и его филиалам в Пермском крае, Ростехнадзору и Роспотребнадзору в Пермском крае и за его пределами, Фонду обязательного медицинского страхования Пермского края, Охранному предприятию «Арсенал»и др. Имеем благодарственные письма и высокую оценку нашей работы от Заказчиков.
Проконсультироваться со специалистом или заказать услугу от ГК «Роса-Нова» Вы можете любым удобным для Вас способом: по телефону (8342) 279-34-59, с помощью формы онлайн заявки на нашем сайте или по электронной почте - y3105@mail.ru

Реквизиты компании

Адрес компании: Россия, г. Пермь, ул. Куйбышева, 119, офис: 311
Контактный телефон: +7(342)2793459
Сайт компании: rosa-nova.ru
Контактное лицо: Максим

Вакансии компании "Клининговая компания Роса-Нова"

Дата: 04.12.13 17:11
Вакансия: Менеджер
Зарплата: 20000 RUR



Правила сайта Контакт Полная версия

Top.Mail.Ru
Поиск работы на FreeJob.ru с 2005 года. Лучшая работа у нас!
Копирование материалов сайта, только с письменного разрешения администрации.