Работа на FreeJob.Ru
Вход в кабинет
Главное меню

Информация о комании "ПАРАМПАРА"

Город: Севастополь
Компания зарегистрирована на сайте 06.12.13

Кадровое агентство:

Описание деятельности компании

Одним из основных направлений деятельности компании «ПарамПара» является поиск и подбор персонала, мы работаем как кадровое агентство и как рекрутинговая компания — наши услуги оплачивает работодатель, при этом каждый Соискатель, который обращается к нам может быть рассмотрен на актуальные вакансии. Мы предоставляем нашим Клиентам услуги подбора персонала по всей территории Украины, в различных отраслях и на различные позиции. Мы находимся в городе Севастополе.

Принципы работы:

Компания «ПарамПара» – это прежде всего команда профессионалов в сфере подбора и оценки персонала. Как и в кадровом агентстве у нас существует достаточно большая база специалистов различного профиля. Но несмотря на это, мы ищем профессионалов для конкретной вакансии, исходя из запросов наших Клиентов. Основная наша задача — способствовать улучшению развития бизнеса наших Клиентов-компаний, которые специализируются в различных сферах экономики. В своей работе мы используем гибкий и индивидуальный подход к каждому Клиенту, соблюдаем этические стандарты, ориентируемся на современные технологии подбора и методы оценки персонала.


Работа с Клиентом:

1. Знакомство с Клиентом-компанией.
2. Составление Заявки на подбор персонала (подробное описание будущего кандидата по всем основным критериям).
3. Поcле этого с нашей стороны производится анализ уровня сложности данной вакансии, составляются приблизительные сроки её закрытия, и согласовывается цена. Вносится предоплата в размере 10 % от согласованной цены.
4. Следующим этапом является непосредственно поиск кандидата, который сопровождается регулярным отчетом о проделанной работе и полученных результатах. Поиск продолжается до тех пор, пока не будет отобран Клиентом подходящий кандидат.
5. После выхода кандидата на стажировку, с Клиентом решаются оставшиеся финансовые вопросы.
6. Далее на протяжении гарантийного срока (2-х календарных месяцев) с нашей стороны ведется сопровождение кандидата, в случае увольнения работника в течении указанного периода, наша компания предоставляет Клиенту бесплатную замену.

Реквизиты компании

Адрес компании: Россия, г. Севастополь, Вакуленчука 33а
Контактный телефон: 0509878052
Сайт компании: www.poiskpersonala.com
Контактное лицо: Алина

Вакансии компании "ПАРАМПАРА"

Дата: 06.12.13 15:00
Вакансия: Провизор,фармацевт
Зарплата: 450 USD



Правила сайта Контакт Полная версия

Top.Mail.Ru
Поиск работы на FreeJob.ru с 2005 года. Лучшая работа у нас!
Копирование материалов сайта, только с письменного разрешения администрации.