Работа на FreeJob.Ru
Вход в кабинет
Главное меню

Информация о комании "ООО Мегатэкс"

Город: Пермь
Компания зарегистрирована на сайте 24.04.14

Описание деятельности компании

«Мегатэкс» более 10 лет занимается оказанием различных услуг крупнейшим предприятиям России, сотрудничая с такими компаниями, как ООО «Объединенные пивоварни Хайнекен», ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», ООО «МДМ-Печать», Холдинг «Сибур».

Основными видами деятельности компании является аутсорсинг, аутстаффинг, клининг, транспортно-экспедиционные и логистические услуги. Мы обеспечиваем выполнение комплексных производственно-хозяйственных и складских работ, в том числе проведение уборки территорий, зданий и сооружений на всей территории РФ. Мы предлагаем персонал различных специальностей в наем для выполнения любых видов работ. Компания "Мегатэкс" имеет опыт по проведению инвентаризации магазинов в разных городах России

«Мегатэкс» имеет все необходимые лицензии и сертификаты на предоставление заявленных услуг. «Мегатэкс» является крупным налогоплательщиком, хорошо зарекомендовавшим себя в государственных органах Санкт-Петербурга как один из лучших работодателей на рынке. «Мегатэкс» является действующим членом «Торгово Промышленной Палаты Санкт-Петербурга»

Высокие оценки нашей деятельности, данные контролирующими органами и клиентами, обусловлены, в первую очередь, безукоризненной трудовой дисциплиной и ответственностью наших рабочих. Весь предоставляемый персонал, а это более 2000 человек, является штатными сотрудниками «Мегатэкс» с долгосрочными трудовыми договорами, полным социальным пакетом, в том числе налоговыми и социальными отчислениями, а также набором всех необходимых документов.

Менеджмент нашей компании составляют высококвалифицированные специалисты с высшим образованием имеющие, в том числе, ученые степени и звания. «Мегатэкс» несет полную материальную ответственность за возможные риски и убытки перед своими клиентами и гарантирует соблюдение законодательства Российской Федерации в рамках достигнутых договорённостей.

Реквизиты компании

Адрес компании: Россия, г. Пермь, пр. Карла Маркса, д. 57, офис 203
Контактный телефон: 8-800-250-14-32
Сайт компании: www.megateks.net
Контактное лицо: Ирина

Вакансии компании "ООО Мегатэкс"

Дата: 24.04.14 15:47
Вакансия: Грузчик
Зарплата: 15000 RUR

Дата: 24.04.14 15:44
Вакансия: Водитель погрузчика
Зарплата: 20000 RUR

Дата: 28.05.14 11:42
Вакансия: Грузчик на склад
Зарплата: 15000 RUR

Дата: 28.05.14 11:44
Вакансия: Водитель штабелера
Зарплата: 20000 RUR

Дата: 28.05.14 11:47
Вакансия: Уборщица производственных помещений
Зарплата: 12000 RUR



Правила сайта Контакт Полная версия

Top.Mail.Ru
Поиск работы на FreeJob.ru с 2005 года. Лучшая работа у нас!
Копирование материалов сайта, только с письменного разрешения администрации.