Работа на FreeJob.Ru
Вход в кабинет
Главное меню

Информация о комании "Горизонт"

Город: Москва
Компания зарегистрирована на сайте 02.07.15

Описание деятельности компании

В нашей автокомпании «Автосалон Горизонт» Вы всегда можете купить автомобиль с пробегом в Москве по очень выгодной цене, а так же продать Ваш автомобиль, если в этом есть необходимость. Огромный опыт в купле-продаже подержанных автомобилей позволяет нам предоставлять профессиональное обслуживание и гарантировать высокое качество в обслуживании наших клиентов!
Компания «Автосалон Горизонт» готова предложить Вам автомобили с пробегом различных марок. Наши специалисты проконсультируют Вас, расскажут о преимуществах и недостатках определенных автомобилей, помогут определиться с выбором. У нас Вы сможете купить машину, о которой мечтали! Так же возможна продажа автомобилей в кредит по очень выгодным акциям и предложениям от ведущих банков-партнеров, даже без первоначального взноса!
Все продаваемые нами автомобили в обязательном порядке проходят юридическую проверку, криминалистическую экспертизу и таможенную очистку с соблюдением всех действующих норм. Наша компания, стабильно и успешно работающая в этой сфере, несет ответственность за каждую продажу автомобиля и его техническое состояние, предоставляя дополнительную гарантию на каждый продаваемый автомобиль!
В список наших услуг входят: продажа автомобилей с пробегом в кредит и в рассрочку; все виды услуг по страхованию автомобиля; приём автомобилей на комиссию; срочный выкуп автомобилей; доставка купленного Вами автомобиля в регионы РФ.; доставка заинтересовавшего Вас автомобиля из других источников в г.Москва из США и Европы; помощь в снятии и постановке на учёт в ГИБДД.

Реквизиты компании

Адрес компании: Россия, г. Москва, Каширское шоссе дом 61 К 3 А
Контактный телефон: +7 968 493 00 78
Сайт компании: auto-emp.ru
Контактное лицо: Роман

Вакансии компании "Горизонт"

Дата: 02.07.15 12:22
Вакансия: Оператор call-центра
Зарплата: 30000 RUR



Правила сайта Контакт Полная версия

Top.Mail.Ru
Поиск работы на FreeJob.ru с 2005 года. Лучшая работа у нас!
Копирование материалов сайта, только с письменного разрешения администрации.