Работа на FreeJob.Ru
Вход в кабинет
Главное меню

Информация о комании "Arm-Money, INC"

Город: Сергиев Посад
Компания зарегистрирована на сайте 07.12.16

Описание деятельности компании

Компания Arm-Money, INC – «Ручные деньги».
Отрасль компании: Денежные системы, платежи, переводы.
Arm-Money, INC – Ручные деньги – Мы строим мировую сеть операторов управления денежными потоками, возвращая наличным платежам истинную ценность практичность независимость и удобство. Это Совершенно Новая, 8-я по счёту, Инновационная платёжная Система в Мире Денег!
Если по каким-либо причинам у Вас не получается принять участие непосредственно в запуске системы, вы сможете принять участие в ее работе как в качестве оператора, так и в качестве клиента. Через систему, которую мы запускаем действительно выгодно и действительно удобно заводить, и выводить деньги своих структур и компаний. Но если в обычной системе вы всего лишь получаете услугу потратив солидные проценты комиссии за перевод в нашей вы будете иметь значительные скидки и бонусы от суммы проведенных транзакций.
Наша платежная система уже очень скоро займет лидирующие позиции в индустрии финтеха и станет по прогнозам в том числе именитых экспертов популярнее и масштабнее всех существующих предложений: Яндекс деньги, QIWI, PERFECT, WebMoney, Payeer, BitCoin, MoneyMail, QRpay.
Это Совершенно Новая Платёжная Система в Мире Денег.
Arm-Money, INC зарегистрирована 9 мая 2016 года в США,
ООО «Ручные деньги (Arm-Money)» зарегистрирована в РФ, 12 июля 2016 года. Вся деятельность абсолютно законна и легальна.
Основатель и президент компании Arm-Money,INC : Кузнецов Андрей Евгеньевич (1973г.р.) – Руководитель лаборатории изучения интеллекта человека Kuznetsoff@Laboratory, кандидат экономических наук. инженер разработчик конструктора псевдо нейросетей и нейрогибридов. Преподаватель магистратуры, Экономического факультета, МГУ Ломоносова. направление Стратегический менеджмент. Декан факультета Столичной академии малого бизнеса. Консультант ООН по вопросам коммерциализации интеллектуальной собственности.
Компания строит мировую сеть операторов управления денежными потоками.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУЧНЫЕ ДЕНЬГИ" – имеет запись в Едином Федеральном Реестре Юридически значимых сведений о фактах деятельности юрлиц, ИП и иных субъектов экономической деятельности.

Реквизиты компании

Адрес компании: Россия, г. Сергиев Посад, МОСКВА, ЧИСТОПРУДНЫЙ, ДОМ 12, КОРПУС 2
Контактный телефон: 89776114458
Сайт компании: armmoneyinc.com/?ref=STe53v
Контактное лицо: Сергей Витальевич Семенюк

Вакансии компании "Arm-Money, INC"

Дата: 07.12.16 22:35
Вакансия: Оператор-кассир Arm-Money, INC
Зарплата: 100 USD



Правила сайта Контакт Полная версия

Top.Mail.Ru
Поиск работы на FreeJob.ru с 2005 года. Лучшая работа у нас!
Копирование материалов сайта, только с письменного разрешения администрации.