Работа на FreeJob.Ru
Вход в кабинет
Главное меню
Поиск работыПоиск сотрудников
предостережение
Ключевое слово:


Ищем в городе:  Мытищи Другой город?

расширенный поиск

Ассистент (помощник) PR-менеджера

Город: Мытищи
Дата: 09.07.13 19:22
Отрасль:
  • Маркетинг, реклама, PR
    Рассчитываю на зарплату: 30000 RUR
    Образование: Высшее
    социальных отношений (г. Москва). Специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», квалификация «Экономист».
    1998-2000 гг. Английская частная школа, 2-х годичные курсы разговорного английского языка.

    Опыт работы: от 3 лет
    май 2013 г. – июль 2013 г. ООО «Трейд-Сервис» ( оптово-розничная торговля детским питанием и товарами для детей) – бухгалтер – оператор 1С (приём заказов, выписка первичных документов, отслеживание дебиторской задолженности).
    март 2013 г. – март 2013 г. ООО "Фин Инжиниринг" ( консалтинговые услуги в области бухгалтерского учёта и права) - специалист по работе с клиентами ( работа с физ. и юр.лицами, сбор информации по клиенту, заполнение анкет и сбор пакета документов на оформление потребительских кредитов, взаимодействие с банками-партнёрами).
    июль 2009 г. – ноябрь 2012 г. ООО «АрКа-ЦНТ» (производство и продажа товаров бытовой химии)– бухгалтер (выписка первичных документов, учёт прихода сырья, материалов и готовой продукции, разноска банковских выписок, расчёты с поставщиками и подрядчиками, расчёты с покупателями и заказчиками, взаимодействие с транспортными компаниями).
    сентябрь 2008 г. – апрель 2009 г. ООО «ДиЭСТА» (продажа ортодонтической продукции) - менеджер (работа с имеющейся клиентской базой, сбор заказов, выписка первичных документов).

    март 2007 г. – июль 2008 г. ООО «Телепортал» ( IT-компания) - менеджер по продажам интернет - рекламы (активный поиск новых клиентов и их полное ведение, работа с имеющейся клиентской базой, работа с рекламными агентствами, участие в разработке дизайна рекламных ресурсов клиента, составление статистики и отчётов по клиентам).

    ноябрь 2005 г. – февраль 2007 г. мебельная фабрика «Британика» холдинга «8 Марта» (производство и продажа мебели) - бухгалтер (выписка первичных документов, проведение авансовых отчётов, учет поступления и списания материалов, сверка с поставщиками).

    Профессиональные навыки: Персональный компьютер на уровне уверенного пользователя (MS Office, Internet, электронная почта, Гарант, Консультант Плюс, 1C ( 1С Предприятие версия 7.7., Управление торговлей 8.1 и 8.2.). Есть опыт работы в сфере логистики (помощником логиста) и на выставках.

    Знание языков:
    Английский язык – разговорный уровень (читаю, могу объясняться).


    График работы: Полный рабочий день

    Контакт

    Имя: Оксана, 41 год, зодиак: Скорпион
    Контактный телефон: 8 (963)609-16-56
    Email: osian@mail.ru
    Чтобы отправлять сообщения зарегистрируйтесь на сайте
    Если вы уже зарегистрированы войдите в личный кабинет


    Правила сайта Контакт Полная версия

    Top.Mail.Ru
    Поиск работы на FreeJob.ru с 2005 года. Лучшая работа у нас!
    Копирование материалов сайта, только с письменного разрешения администрации.