Работа на FreeJob.Ru
Вход в кабинет
Главное меню
Поиск работыПоиск сотрудников
предостережение
Ключевое слово:


Ищем в городе:  Москва Другой город?

расширенный поиск

специалист

Город: Москва
Дата: 09.12.14 20:04
Отрасль:
  • Государственная служба
  • Культура и искусство
  • Образование и наука
    Рассчитываю на зарплату: 23000 RUR
    Образование: Высшее
    Киевское Высшее танковое инженерное училище. 1979-1984 г.г. Военный инженер-механик (Гусеничные и колёсные машины. Ремонт и эксплуатация). Специалист.

    Военная академия Бронетанковых войск. 1990-1994 г.г Инженерная оперативно-тактическая танковых войск. (Менеджер среднего звена военно-технического управления). Диплом с отличием ("Красный диплом". Магистр.

    Общевойсковая академия Вооружённых Сил Российской Федерации. Курсы 2000 и 2012 г. Преподаватель Высшей школы. Военно-технические дисциплины.

    Опыт работы: от 3 лет
    Курсант (статус военнослужащего срочной службы). Младший специалист по ремонту и эксплуатации военных гусеничных и колёсных машин. Внутренняя, караульная, патрульная служба (в том числе и с оружием) Киевское Высшее танковое инженерное училище. Август 1979 г.- июнь 1984 г.

    Командир учебно-ремонтного взвода (офицерская должность). Бронетанковый ремонтный завод Министерства обороны. Общевоенное и техническое обучение, воспитание солдат срочной службы (многонациональный коллектив). Внутренняя, караульная, патрульная. служба (в том числе и с оружием) (с руководством профильными вооружёнными и невооружёнными дежурными сменами). Июль 1984 г. - август 1985 г.

    Инженер, старший инженер (конструктор, технолог) (офицерские должности). Военное конструкторско-технологического бюро Министерства обороны. Разработка конструкторской и технологической документации на ремонт дизельных двигателей, и разработка оборудования для такого ремонта. Оперативные дежурства по военному ремонтному предприятию (в том числе и с оружием). Август 1985 г. - август 1995 г.

    Руководитель группы в отделе (офицерская должность). Профильное заказывающее Главное управление Министерства обороны. Заказ на предприятиях оборонной промышленности военно-технического имущества по закреплённой номенклатуре, контроль его получения, перевозки, складирования, учёт, передача в войска и на ремонтные предприятия. Оформление проектов и сопровождение исполнения утверждённых Государственных контрактов на закупку и поставку такого имущества. Оперативные дежурства (в том числе и с оружием) по Главному управлению. Август 1995 г. - март 1998 г.

    Преподаватель (офицерская должность). Высшее военное командное училище (военный институт). Преподавание теории, устройства и конструкции военных гусеничных и колёсных машин российским и иностранным курсантам. В том числе руководство дипломным и курсовым проектированием. Оперативные дежурства (в том числе и с оружием) по училищу (с руководством профильными вооружёнными и невооружёнными дежурными сменами). Март 1998 г. - август 2001 г.

    Преподаватель, старший преподаватель, доцент кафедры (офицерские должности). Преподаватель, старший преподаватель (должности гражданского персонала Минобороны). Видовая военная академия Министерства обороны. Преподавание теории, устройства и конструкции военных гусеничных и колёсных машин, преподавание военно-технических теоретических дисциплин российским и иностранным слушателям-офицерам и курсантам (в том числе и слабо владеющим русским языком). В том числе руководство дипломным и курсовым проектированием. Оперативные дежурства (в том числе и с оружием) по академии (с руководством профильными вооружёнными и невооружёнными дежурными сменами). Август 2001 г. - октябрь 2014 г.

    Профессиональные навыки: Основной опыт и навыки указаны при описании должностей по местам служебной и трудовой деятельности. Также имею опыт написания статей, глав и полных учебников и учебных пособий, в том числе и в качестве единоличного исполнителя и руководителя проекта.
    Владение ПЭВМ на уровне уверенного пользователя.
    Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, Adobe Photoshop, NTI, ACDSee, WinRAR, DRWEB

    График работы: Полный рабочий день

    Контакт

    Имя: Алексей, 61 год, зодиак: Лев
    Контактный телефон: 8(916)217-47-59
    Email: 12a175pt@mail.ru
    Чтобы отправлять сообщения зарегистрируйтесь на сайте
    Если вы уже зарегистрированы войдите в личный кабинет


    Правила сайта Контакт Полная версия

    Top.Mail.Ru
    Поиск работы на FreeJob.ru с 2005 года. Лучшая работа у нас!
    Копирование материалов сайта, только с письменного разрешения администрации.