Работа на FreeJob.Ru
Вход в кабинет
Главное меню
Поиск работыПоиск сотрудников
предостережение
Ключевое слово:


Ищем в городе:  Москва Другой город?

расширенный поиск

заместитель по строительству, руководитель проекта

Город: Москва
Дата: 02.09.15 11:17
Отрасль:
  • Строительство, архитектура
    Рассчитываю на зарплату: 150000 RUR
    Образование: Высшее
    виту
    Опыт работы: от 3 лет
    2004-2004 ОАО «АвиаПарк» г. Москва
    Начальник отдела капитального строительства.
    Разработка и утверждение концепции застройки территории Ходынского поля, разработка и утверждение пред проектной документации застройки, приведение в соответствии с земельным кодексом земельно-правовых отношений на территории Ходынского поля, уточнение кадастровых паспортов участков. Подготовка и подписание с инвесторами текстов инвестиционных договоров.
    2004-2011 ОАО «АвиаПарк» г. Москва
    Заместитель генерального директора по строительству
    Работа по подписанию инвестиционных контрактов на территории Ходынского поля, уточнение границ земельных участков, присвоение им кадастровых номеров, контроль за соблюдением законности использования территории Ходынского поля, ликвидация самозахвата земельных участков, подготовка в проведении чемпионатов мира в ледовом дворце на территории Ходынского поля, разработка, согласование и утверждение транспортной схемы на Ходынском поле, организация проведения оценки земельных участков в рамках работы комиссии по урегулированию земельно-правовых взаимоотношений между Правительством Москвы и МО РФ, совместная работа с МО по подготовке к проведению ежегодных парадов на красной площади, получение разрешения на ввод 770 квартирного жилого дома в эксплуатацию, взаимодействие с местными органами власти по проведению разъяснительной работы среди местного населения по вопросам застройки территории Ходынского поля, согласование с руководством Московского метрополитена места будущего строительства станций метро «Ходынский бульвар» (рабочее название).организация эксплуатации территории Ходынского поля, разработка и согласование проектной документаци стадии П, разработка транспортной схемы, подписание и согласование договоров.
    2011- настоящее время ОАО «Красная Пресня»
    Заместитель генерального директора по развитию
    Согласование договоров подряда, разработка пред проектной и проектной документации, контроль за эксплуатацией хозяйственного комплекса, организация документооборота рабочей документации, реорганизация компании, контроль за использованием мат. Ресурсов, проведение тендеров, контроль за эксплуатацией и модернизацией территории. Проведение реконструкции объектов.

    Профессиональные навыки: Ведение переговоров, Составление договоров, Организаторские навыки, Деловая переписка, Пользователь ПК, Выбор подрядных организаций, Водительское удостоверение категории C, Работа в команде, Заключение договоров, Сопровождение строительства, Управленческие навыки
    График работы: Полный рабочий день

    Контакт

    Имя: юрий, 55 лет, зодиак: Рак
    Контактный телефон: 89647681656
    Email: jlop@list.ru
    Чтобы отправлять сообщения зарегистрируйтесь на сайте
    Если вы уже зарегистрированы войдите в личный кабинет


    Правила сайта Контакт Полная версия

    Top.Mail.Ru
    Поиск работы на FreeJob.ru с 2005 года. Лучшая работа у нас!
    Копирование материалов сайта, только с письменного разрешения администрации.